ИЗВЕСТНЫЕ БЛОГЕРЫ NEMAGIA РАССКАЗЫВАЮТ О ТОМ, КАК ПОДАРИТЬ ВЕЩИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ | Сервис обмена BASH NA BASH
Доска объявлений по обмену товарами в России
Вернуться к списку новостей

ИЗВЕСТНЫЕ БЛОГЕРЫ NEMAGIA РАССКАЗЫВАЮТ О ТОМ, КАК ПОДАРИТЬ ВЕЩИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ

Популярные кемеровские блогеры на YouTube-канале NEMAGIA рассказали о сайте «Баш на Баш» — простом и удобном интернет-сервисе, где люди со всех городов России дарят своим вещам вторую жизнь, обменивая их совершенно бесплатно.

«Появился портал, на котором вы можете обмениваться товарами, услугами и даже автомобилями! – рассказали своим подписчикам NEMAGIA. – Бесплатно регистрируетесь, указывайте, что на что хотите поменять и ждите предложений».

NEMAGIA также отмечают, что у сайта есть удобная мобильная версия, а недавно еще появились мобильные приложения для iOS и Android.

Сейчас на портале 8 категорий: транспорт, недвижимость, личные вещи, электроника, бытовая техника, товары для дома, развлечения и хобби, услуги. Всего размещено около 45 тыс. объявлений об обмене. Не знаете, на что хотите поменяться? Загляните в раздел «Последние предложения по обмену» — здесь вы найдете идеи для вдохновения! Добавили свою вещь? Ищите ее в рубрике «Недавно добавленные товары», где автоматически появляются самые свежие предложения для обмена.

Еще на «Баш на Баш» есть раздел «Блог», где создатели сайта публикуют новости, отвечают на самые популярные вопросы и рассказывают, как наиболее выгодно обменять старую вещь.

Сайт ежедневно обновляется, на нем появляются новые функции — например, можно будет поднять, закрепить и выделить цветом свое объявление, чтобы ваше предложение увидели все и обмен произошел быстрее.

Следует отметить, что канал NEMAGIA является уже вторым каналом, который рекомендует сайт «Баш на Баш». Ранее рассказывал своим подписчикам об этом сайте известный российский блогер «AcademeG».

«NEMAGIA» – это YouTube-канал, основанный в 2009 году в городе Кемерово. Ведут блог Михаил Печерский и Алексей Псковитин. Молодые люди делают видеообзоры, мини-шоу, рецензии на фильмы, блоги о явлениях и новостях, которые собирают миллионные просмотры.

Предыдущая новость
/
Следующая новость
Нет комментариев
Авторизуйтесь для комментирования